Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Передача РЭЦ от ВЭБ.РФ в собственность России может произойти в I полугодии 2019 года

Дата публикации: 25-01-2019 08:01:45

Такое решение связано, в частности, с развитием центров института развития, отметил глава Российского экспортного центра Андрей Слепнев

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Глава РЭЦ не исключил передачу центра от ВЭБ.РФ в собственность России позже 2019 года00
2Глава РЭЦ: более 15 тысяч российских компаний в течение трех лет должны выйти на экспорт00
3РЭЦ запустит программу поддержки экспортно-ориентированных производств в первом полугодии00
4Госдума рассмотрит во II чтении законопроекты о переименовании и новых функциях ВЭБ00
5ВЭБ передаст Российский экспортный центр в собственность Российской Федерации00
6РЭЦ рассчитывает получить в 2020 году из бюджета 80 млрд рублей на поддержку экспортеров00
7Российский экспортный центр готовит блок поправок по линии возврата НДС экспортерам00
8В РЭЦ заявили, что порядка 30 лабораторий модернизируют для вывода продукции на экспорт00
9Минспорт РФ планирует утвердить бизнес-планы по развитию стадионов ЧМ-2018 до конца года00
10Виртуальная ОЭЗ для экспорта услуг дата-центров появится в РФ к 2020 году00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru