Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В ФАС заявили, что операторы компенсируют потери от отмены роуминга за счет платных услуг

Дата публикации: 24-01-2019 08:01:23

Как сообщил замглавы службы Анатолий Голомолзин, сейчас потребители получают услуги по тарифам, близким к тем, которые установлены в домашнем регионе

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Справедливая плата. Как мобильные операторы отменяют роуминг00
2Экспертный совет выступил за безвозмездных доступ операторов в многоквартирные дома00
3ФАС оштрафовала "Тинькофф Мобайл" за недостоверную рекламу о роуминге00
4ФАС предупредила о возможном напряжении в обществе в связи с переходом на цифровое вещание00
5В ФАС заявили, что не намерены уничтожать все ФГУПы и МУПы00
6Минкомсвязь: "Ростелеком" должен предоставить местным операторам доступ к своим сетям00
7ФАС: рынок может позитивно воспринять долгосрочные тарифы в электроэнергетике00
8ФАС повысит тарифы "Транснефти" на 2019 год с коэффициентом 0,9 от инфляции00
9Билайн запустил компенсацию несправедливых списаний со стороны других операторов00
10Власти Крыма ждут существенного снижения тарифов на связь после отмены нацроуминга в РФ00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru