ВАШИНГТОН, 23 июня, ФедералПресс. Война с Ираном закончилась, и Соединенные Штаты только сейчас осознали серьезность проблемы. Истребитель F-5 иранских ВВС летел на высоте 5-15 метров, на сверхмалой высоте. Он прорвался через линию перехвата самолетов раннего предупреждения вооруженных сил США, истребители, зенитные ракеты Patriot и точно разбомбил военную базу США в Кувейте. Как выяснилось, у США больше нет «железного купола», пишет китайское издание Sohu. «ФедералПресс» представляет эксклюзивный перевод статьи.
Тональность 0
Информативность 0
fedpress.ru