Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Норвежские экологи просят Россию помочь поднять со дна Северного моря подлодку со ртутью

Дата публикации: 23-01-2019 16:01:30

Руководитель Союза охраны природы Норвегии Курт Оддекалв сообщил, что в 1945 году вблизи Бергена была потоплена немецкая подводная лодка U-864 с 65 т металлической ртути на борту

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Норвегия предлагает РФ изучить вопрос подъема атомных подлодок в Арктике00
2СМИ: в США опубликовали фотографии лежащей на дне Мексиканского залива немецкой подлодки00
3Ученые исследуют погибший в годы войны в Карском море сухогруз "Тбилиси"00
4Утилизацию затонувших на территории ДФО судов могут включить в нацпроект "Экология"00
5Саперы МЧС за месяц подняли со дна моря возле Балтийска 19,5 тыс. боеприпасов времен войны00
6Владелец горевшего в Норвегии траулера заявил, что судно затопили умышленно00
7Поисковая операция на затонувшем плавдоке в Мурманске продолжится в выходные00
8СМИ: затонувший после ЧП с танкером норвежский фрегат поднимут не раньше 2019 года00
9Атомные подводные лодки Северного флота провели подводную дуэль в Баренцевом море00
10 Спасатели извлекли почти 20 тысяч снарядов с затонувшей в Балтийском море баржи 00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru