искуственного интеллекта не существует. искуственное есть только копирование и выбор из накопированного. для этого используется объем искуственной памяти. а интеллект а человеческий интелект ... это связь с высшим я ... то есть кармические связи не только личных воплощений бессмертной своей души _ называемый ангелами! но человек чести (честный человек) может связаться с мириадами высших воплощений человечества называемый _парайа-ама (пранойама). вся информацийа всех цивилизаций бывших до-селе на планете и не только есть носители знаний вечности. а зубрилкины это люди без интелекта. и они смотрят на прежние цивилизации от конца... то есть не как основывались царства ... а как разрушались... и хотят применить к своей цивилизации то что разрушало царства. так и ии, в нее закладывайут те знанийа которые могут только разрушить. а не созидать не рушимое! главное кто командует парадом! посмотрите царства ... кто основал и кто разрушил! создавалось ... когда ни чего нет. а разрушали бездари когда все было. и сегодня. смотрите. современуйу русь основал петр-первый вопреки ... обстойательствам и возможностям. а сегодня когда все есть разрушайут вопреки обстойательствам и возможностям! управляйут страной люди лишённые напрочь интеллекта. и каждое их решение хуже прежнего! и их прапагандоны проплаченные горем народов страны... превозносят любуйу глупость руководства как идеальные на сей момет приобретенийа для страны! ограниченнайа тупость управляет миром... и все что она теперь спасобна придумать это отдать волю людей искуственному интелекту ... у которого есть все таки хозяин!
https://vk.com/feed?w=wall-217667960_340753_r0
Тональность 0
Информативность 0
vk.com