Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Блок "Волга" после запуска военных спутников с Плесецка увели на орбиту захоронения

Дата публикации: 11-07-2019 06:07:05

В Минобороны уточнили, что увод "Волги" на орбиту захоронения осуществили за счет трех включений двигательной установки

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Запущенные с Плесецка военные спутники вышли на расчетные орбиты00
2Разгонный блок "Фрегат" после выведения спутника "Глонасс-М" увели на орбиту захоронения00
3Разгонный блок "Фрегат" после выведения спутника "Глонасс-М" увели на орбиту захоронения00
4Разгонный блок "Фрегат" успешно вывел на орбиту спутник "Глонасс-М"00
5Четыре космических аппарата запустили с космодрома Плесецк в интересах Минобороны00
6Запущенные с Плесецка спутники взяты на управление00
7Специалисты ЦУП увеличили высоту орбиты Международной космической станции00
8Источник: ближайший запуск военного спутника с Плесецка отложен из-за аварии "Союза"00
9Разгонный блок "Фрегат" вывел на орбиты 32 мини-спутника00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru