Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Российские специалисты предложили отправить к Марсу новую версию аппарата "Фобос-Грунт"

Дата публикации: 19-01-2019 03:01:32

Автоматическая станция "Фобос-Грунт" отправилась в космос осенью 2011 года, однако аппарат так и не смог покинуть околоземную орбиту

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Роскосмосе предложили создать новую систему спутников дистанционного зондирования Земли00
2Польский космический бур "Крот" начинает работать на Марсе00
3Рогозин: запуск "Федора" к МКС станет шагом в использовании роботов для дальнего космоса00
4Рогозин рассказал, что робот "Федор" пробудет на МКС полторы недели00
5В Европе завершили сборку марсохода "Розалинд Франклин" совместной с РФ миссии "ЭкзоМарс"00
6СМИ: ученые вывели овощи, способные расти в условиях Марса00
7Россия запустит в космос часть "Ноева ковчега" МГУ00
8Следующий "Прогресс" к МКС отправит ракета для пилотируемых запусков00
9Робота "Федора" перенесли в пилотируемый корабль "Союз МС"00
10Робота "Федора" доставили на Байконур00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru