Сегодня в лагере "Дружба" - день космоса. Команды "Ракета" и "Комета" приняли участие в игре по станциям "Космический лабиринт". На каждой станции ("Космозагадки", "Космознатоки", "Космокроссворд", "Космохудожник", "Космослова", Космоматематика", "Космопутаница") ребята не только проходили испытания (решали примеры, составляли слова, отгадывали загадки, разгадывали кроссворд, рисовали по точкам, отвечали на вопросы, собирали рассыпавшиеся строки стихотворения, раскрашивали картинки) и зарабатывали баллы, но и узнавали полезную информацию о планетах Солнечной системы. Наибольшее количество баллов набрала команда "Комета" в составе Коршуновой С., Кулмамадовой М., Тюменовой А., Оборской О. Поздравляем!!!
Тональность 0
Информативность 0
vk.com