Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Кабмин в январе обсудит с операторами связи сотрудничество в области развития 5G в России

Дата публикации: 15-01-2019 16:01:22

Говоря о возможном едином техническом операторе, вице-премьер Максим Акимов отметил, что никто не будет подталкивать к чему-то бизнес без согласования

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Акимов заявил, что государство не может навязывать игрокам способы развития сети 5G00
2Акимов считает, что выделение частот под 5G вряд ли состоится в 2019 году00
3Волин считает, что развитие технологий 5G в России не будет быстрым00
4Правительство отложило внедрение 5G в крупных городах РФ на конец 2021 года00
5Власти обяжут МТС, «Мегафон», Т2 и «Билайн» покрыть сетями 5G места массового пребывания00
6"Большая четверка" договорилась о совместном развитии сети 5G00
7Правительство пока не готовило директиву о продаже "Ростелекому" доли ВТБ в Tele200
8Профильные министерства России и Белоруссии через неделю вновь обсудят отмену роуминга00
9Источник: Минкомсвязь и операторы ориентируются на частоты 3,4-3,8 ГГц для развития 5G00
10"Ъ": Минкомсвязь определилась с приоритетным диапазоном частот для развития 5G00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru