Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Москвы опровергли информацию о снижении числа врачей за последние годы

Дата публикации: 15-01-2019 14:01:28

В департаменте здравоохранения столицы подчеркнули, что количество врачей в Московских клиниках за последние два года выросло почти на 2 тыс. человек

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Число лицензированных медицинских организаций в Москве увеличилось в 1,5 раза за три года00
2Роспотребнадзор: у Москвы есть потенциал приблизиться к мировым лидерам в здравоохранении00
3В поликлиниках Москвы не планируют вводить прямую запись к узким специалистам00
4Статус "Московский врач" смогут получить специалисты в области эндоскопии00
5Власти Москвы дополнительно привлекут 700 врачей узких специальностей в поликлиники00
6За два года число заключенных в СИЗО Москвы сократилось на 2 тыс. человек00
7Число людей с заболеваниями психики в Москве ежегодно растет на 5,5 тыс. человек00
8Столичные специалисты УЗИ смогут претендовать на статус "московский врач"00
9Российская медицина в этом году получит 230 тысяч молодых специалистов00
10В ближайшие годы 130 новых школ и детских садов будут построены в Москве00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru