Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Глава германских "зеленых" раскритиковала посла США за его письма немецким компаниям

Дата публикации: 14-01-2019 21:01:03

Анналена Бербок подчеркнула, что "угрозы другим не являются формой демократии"

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Лидер "зеленых" считает, что Германия уязвима для шантажа в вопросе энергоснабжения00
2Посол США в Германии пригрозил немецким компаниям санкциями из-за "Северного потока - 2"00
3Меркель заявила, что США больше не играют роль защитника Европы00
4Захарова: США перешли к прямым угрозам в адрес ЕС, чтобы остановить "Северный поток - 2"00
5Глава социал-демократов ФРГ призвала Берлин пересмотреть отношения с Эр-Риядом00
6Вагенкнехт считает удары немецким оружием вглубь территории РФ крайне опасными00
7Меркель высказалась за устранение торговых разногласий с США00
8Меркель: свобода выражения мнения не оправдывает праворадикальных демонстраций00
9Меркель заявила, что правительство ФРГ продолжит повышать военные расходы00
10Глава МИД ФРГ подверг критике позицию США по "Северному потоку - 2"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru