Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Медведев считает, что Минску стоило бы ценить поддержку Москвы

Дата публикации: 14-01-2019 14:01:18

Премьер-министр добавил, что Россия никогда не обещала компенсировать недополученные доходы другим странам

Классификация: Политика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Медведев предостерег тех, кто хочет учить других демократии: в рай силой загнать нельзя00
2Медведев констатировал сближение позиций Москвы и Минска по вопросам углубления интеграции00
3Медведев: для СМИ важно соблюдать законодательство страны, остальное субъективно00
4Медведев высказался за выравнивание уровня доходов по стране00
5Медведев: Россия способна занять более высокие позиции в мировом экспорте услуг00
6Медведев не исключил появления нового национального проекта развития АПК00
7Медведев: несырьевой экспорт в российско-китайском товарообороте будет расти00
8Медведев поддержал идею о налоговых послаблениях для компаний, развивающих ПТУ00
9Медведев: Россия поддерживает идею рассчёта в нацвалютах среди стран ШОС00
10Медведев: Россия в рамках ОПЕК+ стремится к балансу, а не завышенным ценам00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru