Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Куба назвала ОАГ "министерством колоний" США из-за непризнания легитимности Мадуро

Дата публикации: 12-01-2019 23:01:35

В Организации американских государств "существует грубое нарушение процедур", отметил министр иностранных дел карибской страны Бруно Родригес

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1МИД Кубы: санкции США нарушают международное право00
2Куба считает провокацией выдворение сотрудников ее постпредства при ООН из США00
3Кубинский лидер обвинил США во вмешательстве во внутренние дела страны00
4МИД Кубы обвинил Госдеп в искажении данных о процедуре выдачи Гаваной виз дипломатам США00
5В Гаване заявили, что новые санкции США направлены на подрыв связей Кубы с партнерами00
6Постпред Кубы при ООН обвинил Рубио и Уолтца в распространении лжи о республике-26
7МИД Кубы: санкции США против Рауля Кастро направлены на подрыв достоинства республики00
8МИД Кубы назвал клеветой слова генсека ОАГ об участии кубинцев в пытках в Венесуэле00
9Куба призвала международное сообщество противодействовать политике санкций США против нее00
10Представитель Кубы в ООН назвала актом геноцида эмбарго со стороны США00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru