Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Компании Петербурга оштрафовали на 3 млн рублей за ненадлежащую уборку снега

Дата публикации: 11-01-2019 18:01:44

Жилищный комитет обнаружил наибольшее количество нарушений в уборке внутриквартальных территорий в центральных районах города

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Власти Петербурга ввели штраф до 1 млн рублей за неубранный на крышах снег00
2Компании Петербурга оштрафованы на 13,7 млн рублей за ненадлежащую уборку снега00
3Прокуратура выявила нарушения в уборке снега в четырех районах Петербурга00
4Врио губернатора Петербурга пообещал выдать каждому чиновнику лопаты для уборки города00
5Главы трех районов Петербурга лишились постов из-за некачественной уборки снега00
6Подрядчик примет дисциплинарные меры из-за плохой уборки снега на участках "Тавриды"00
7Наибольшее число нарушений по уборке снега зафиксировано на севере Петербурга00
8Коммунальным службам Петербурга не хватает 4,5 млрд рублей для качественной уборки снега00
9Около 100 человек обратились в соцслужбы Петербурга из-за травм в гололед00
10В Петербурге выделят 426 млн рублей на содержание и ремонт снегоприемных пунктов00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru