Российские власти ищут возможности ограничения оборота SIM-карт, использующихся в устройствах интернета вещей. Причина знакома – борьба с мошенниками. Также готовятся новые лимиты для карт eSIM, пользоваться которыми на территории России стало можно лишь совсем недавно. Ранее россиянам запретили оформлять на себя более 20 SIM-карт.
Классификация: Экономика
Тональность 0
Информативность 0
bigdata.cnews.ru