Планетарий.. Я смотрела как завороженная 🙈
Итак, мы снова сходили в любимый [club193869073|Историко-краеведческий музей "Самарская Лука"], только на этот раз в планетарий. Было очень классно, познавательно, увлекательно! 😍
Некоторые ребята снимали для мамы, чтобы она тоже увидела такую красоту!
Фильм был про космос, про солнечную систему, про солнце, про расположение нашей планеты. Про то, как считали раньше. И почему это не так. Про то, как есть на самом деле.
Как хорошо, что у нас в городе есть столько активностей для детей! ❤
Тональность 0
Информативность 0
vk.com