"Спартак" и "Динамо" провели первый безголевой матч в новом сезоне чемпионата России
Дата публикации: 03-08-2019 23:08:43
Красно-белые играли в меньшинстве после удаления Эсекьеля Понсе в первом тайме
Схожие новости
Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.