За минувшие сутки в результате обстрелов со стороны ВСУ в Херсонской области лишились жизни два мирных жителя, еще девять граждан получили различные ранения, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. «За прошедшие 24 часа вследствие террористических атак киевского режима погибли два мирных жителя Херсонской области, девять человек получили ранения», – сообщил глава региона в Telegram-канале.Как писала газета ВЗГЛЯД, Сальдо сообщил, что в селе Бехтери Херсонской области налет беспилотников ВСУ привел к госпитализации двух мирных граждан с тяжелыми травмами.17 июня в результате массированных ударов украинских беспилотников по территории региона погиб один человек.
Тональность 0
Информативность 0
vz.ru