Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Музеи Петербурга создадут общую стратегию взаимодействия между собой и с властями

Дата публикации: 10-07-2019 21:07:44

Соглашение о разработке стратегии подписали врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов и генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский

Классификация: Культура

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Беглов пригласил музеи Петербурга участвовать в создании новых общественных пространств00
2Власти Петербурга и Этнографический музей договорились вместе развивать проекты в Арктике00
3Путин поддержал идею перехода при оценке музеев от количественных критериев к качественным00
4Власти Петербурга намерены развивать сотрудничество с Египтом в сфере высоких технологий00
5Регионы России и Белоруссии подпишут более 20 соглашений на форуме в Петербурге00
6Врио губернатора Петербурга предложил Белоруссии создать совместные отряды поисковиков00
7Петербург и Ленобласть намерены совместно привлекать инвесторов и развивать промкластеры00
8В Белую книгу Петербурга внесли решение создать арт-парк вместо судебного квартала00
9Пермский край и "Роскосмос" договорились о совместных проектах до 2025 года00
10Минкультуры: стратегию развития музейного дела должны оценить как можно больше музеев00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru