Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Жители аварийной высотки Opal Tower в Сиднее подают в суд на владельца здания

Дата публикации: 04-01-2019 08:01:18

К групповому иску намерены присоединиться более половины из 3 тыс. жильцов дома

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1СМИ: эксперты признали небоскреб Opal Tower в Сиднее пригодным для жилья00
2Мигранты из лагерей на островах Манус и Науру подают в суд на власти Австралии00
3WSJ: небоскреб Chrysler Building в Нью-Йорке выставят на продажу00
4Вологодские дольщики оспорят признание недействительными договоров страхования00
5СК РФ возбудил дело по факту обрушения подъезда дома в Магнитогорске00
6Иск Горимущества Москвы об изъятии квартир у пайщиков СУ-155 суд рассмотрит 20 сентября00
7Нацпарк "Лосиный остров" подал в суд из-за строительства жилья у его границ00
8В Петербурге дело о хищении денег у трех тысяч дольщиков ГК "Город" передадут в суд00
9СМИ: напавшему с мачете на прохожих в Сиднее мужчине предъявлены обвинения00
10Суд отклонил все жалобы на банкротство компаний-застройщиков Urban Group00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru