Почему люди боятся монитезировать свой талант? 🤔
Да, все потому что вокруг твердят:"-Туда большая очередь и эта ниша занята другими! "
Так, а зачем нам чужая очередь? Давайте создавать свою, в ней вы точно будете ПЕРВЫЙ и сможете позвать людей за вами встать в очередь! Почему люди встанут в вашу? Да, по разным причинам: у вас запись не на год вперед, цены не космос, вы оказываете услугу качественнее и быстрее, чем другие!!!
Есть много парихмахеров, стилистов с именем и отзывами, но не всегда они подходят вам или отзывы купленные. Итог: вместо принцессы в зеркале Матрёшка😂
Есть много дизайнеров объектов жилых и не жилых, но не всегда результат радует, сильно у них возвышенный взгляд🙃 на вашу хрущевку, с проживающими детьми и котами, если расставили в каждом углу по дорогой вазе😅.
Вообщем много разных людей занимается чем-то, ну пусть занимаются!!!
Так, решила я когда начала заниматься мастер классами для детей ✨💥🌟⚡
Пусть люди продолжают стоять в своих очередях, а я создам свою и Я там буду первая!!! Хватит гонять мысли о других людях, не теряйте времени!!!!
Буду рада видеть в своей творческой очереди всех желающих, со мной весело!!!! 🦋🌞💫⭐
Тональность 0
Информативность 0
vk.com