Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Трамп заявил, что провел период праздников в Белом доме в одиночестве

Дата публикации: 03-01-2019 00:01:03

Президент США отметил, что ему "было очень одиноко", и что он не поехал отдыхать с семьей на случай, если законодатели Конгресса "захотят прийти и договориться о безопасности границы"

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Трамп заявил, что практически в одиночестве работает над разрешением бюджетного кризиса00
2Трамп пожаловался, что перед Рождеством остался один в Белом доме00
3Трамп пока не намерен уходить в отпуск00
4Трамп заявил, что не переживает о возможности своего импичмента00
5Трамп из-за приостановки работы правительства останется на Рождество в Белом доме00
6Трамп опроверг сведения о том, что предлагал на границе с Мексикой вырыть ров00
7Трамп заявил об отсутствии разногласий в Белом доме по поводу переговоров с талибами00
8Трамп заявил, что получает поздравления с результатами выборов в Конгресс00
9Трамп заявил, что на следующей неделе подпишет иммиграционный указ00
10Трамп заявил, что не намерен лишать Обаму доступа к госсекретам00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru