Депутаты Мособлдумы одобрили закон, который серьезно бьет по карману тех, кто любит оставлять машины на газонах. Ощутимые перемены ждут должностных лиц - для них максимальные штрафы подскочили в два раза по сравнению с тем, что было раньше.
Классификация: Москва
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru