Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Мособлдума вдвое увеличила штрафы для должностных лиц за парковку на газонах

Дата публикации: 19-06-2026 12:18:00

Депутаты Мособлдумы одобрили закон, который серьезно бьет по карману тех, кто любит оставлять машины на газонах. Ощутимые перемены ждут должностных лиц - для них максимальные штрафы подскочили в два раза по сравнению с тем, что было раньше.

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Комитет Госдумы поддержал поправки в КоАП о штрафах за парковку на газонах00
2Инспекторам Моспаркинга разрешили выписывать штрафы за неоплату парковки00
3Штраф в 5 тыс. рублей за неоплаченную парковку начнет действовать в Москве с 9 января00
4В Москве разрешили автомобилистам исправлять ошибки при оплате парковки до конца суток00
5Мосгордума разъяснила, почему нельзя оплатить штраф за платную парковку с 50% скидкой00
6В ГД внесли законопроект о повышении штрафов за невыполнение законных требований депутата00
7Дорожные ямы освобождают от штрафов // В Думе предложили не наказывать граждан, ремонтирующих дороги вместо чиновников00
8Госдума увеличила штрафы за нарушение режима труда и отдыха водителей00
9Госдума продлила срок льготной оплаты штрафов ГИБДД при просрочке получения извещения00
10Заксобрание Свердловской области запретило платные парковки рядом со школами и больницами00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникrg.ru