Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Мурманской области ввели в эксплуатацию пилотную в РФ систему обращения с отходами

Дата публикации: 01-01-2019 12:01:17

Началась работа экотехнопарка, прибыли первые машины с отходами, отметили в компании "Управление отходами", являющейся региональным оператором по обращению с ТКО

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Партию отходов из Мурманской области впервые отправили на переработку00
2В Мурманской области начал работать экотехнопарк по утилизации отходов00
3Более половины регионов РФ до конца года перейдет на цифровую систему утилизации мусора00
4В труднодоступных селах Мурманской области ликвидируют свалки00
5В Подмосковье начали испытывать инновационную технологию сжигания мусора00
6В Мурманской области 15% отходов будут перерабатывать во вторсырье00
7В Мурманской области впервые началась комплексная ликвидация свалок00
8В Свердловской области создадут кластер для сортировки и переработки мусора00
9В Архангельской области создадут площадку для утилизации отходов из региона и Москвы00
10Внедрение системы раздельного сбора твердых коммунальных отходов началось в Адыгее00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru