В апокалипсисе горны звучат...Когда конец приходит...Людям..Землянам...Всадники уже готовые вас присести к концу...Конец апокалипсис в библии не предотвращает...Не у меня....Писал книгу другой бог, если он таковым и является...Но не у меня....Такой сказочный конец у иисиса...этого бога...нету ...Для бога....У меня другая история и его богов....И всей этой программе...Придет конец....И начало....И я хочу сделать этих богов бога....Пусть я первый выступаю на арене....Пусть это знают астрологи и их школы....Свой след в истории....Я хочу оставить...И я оставлю...Я хочу чтоб создавались новые звезды и таранили тьму, а не люди таранили себе подобных...Бойцов мало...временени нет...наса молчит и роскосмос об этом...что будет через 100 лет, не знают даже прорицатели...Как птицы возле кормушки...или гнезда...А куда нас ведет рождение то%:?...К всеобщему размножению..:?Бог нас создал...Мы могли быть и лучше...И галактика была бы в нас, как минимум солнечная система...Вектора сил это силы бога...перевернуть это мне не под силу, даже мечом древних духов....Тут особая техника...Против вселенной...
Тональность 0
Информативность 0
vk.com