Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Киеве заявили, что активизируют диалог с НАТО на фоне прекращения действия ДРСМД

Дата публикации: 02-08-2019 21:08:41

В МИД Украины отметили, что страна придерживалась положений договора "в течение всего времени его существования"

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Рябков: Киев после ДРСМД останется стороной Договора о нераспространении ядерного оружия00
2Климкин в ответ на ноту МИД РФ заявил, что Киев все сделал правильно00
3Столтенберг заявил, что НАТО готова к "миру без ДРСМД"00
4Климкин: Украина использовала Договор о дружбе с РФ исключительно для судебных исков00
5Кабмин Украины обвинил СМИ в неверной трактовке заявления их представителя в Раде о НАТО00
6В НАТО заявили о продолжении консультаций по ситуации с выходом США из ДРСМД00
7Порошенко заверил НАТО, что военное положение на Украине не подорвет демократию00
8Националисты в Раде внесли законопроект о прекращении всех двусторонних договоров с РФ00
9В посольстве США в Киеве не нашли взрывоопасных предметов после сообщения о минировании00
10В МВФ заявили о готовности вернуться в Киев после выборов в Раду и продолжить переговоры00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru