Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Белый дом не считает, что результатом выхода США из ДРСМД будет новая гонка вооружений

Дата публикации: 02-08-2019 20:08:14

По словам представителя Белого дома Хоган Гидли, у России был шанс сделать шаг навстречу, однако в Москве не сделали этого

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В МИД России прокомментировали сообщения об отставке посла США в Москве0006-08-2019
2Трамп уверен, что договоренность с Москвой по контролю над вооружениями будет достигнута0031-07-2019
3Постпред РФ: Россия призывает США к продолжению дискуссии по вопросам безопасности0009-08-2019
4Болтон заявил о важности того, чтобы США и РФ договаривались почти по всем вопросам0031-07-2019
5Путин: США начали задумываться над возобновлением диалога с РФ по стратегическим вопросам0004-07-2019
6Хантсман считает своим главным успехом в работе посла сохранение возможностей для бизнеса0014-08-2019
7Рябков: выход США из ДРСМД негативным образом отразится на глобальной безопасности0002-08-2019
8МИД России 2 августа выступит с заявлением по выходу США из ДРСМД0001-08-2019
9Рябков заявил, что Россия не проиграет в гонке вооружений0002-08-2019
10МИД РФ: ЕС безропотно выполняет установку США на отказ от предложений России по ДРСМД0015-07-2019

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.