АСТРОНАВТ NASA РАССКАЗАЛ, ЧТО ХОЧЕТ ПОБЫВАТЬ В МУРМАНСКЕ
На предполетной пресс-конференции в Центре подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина, входящей в «Роскосмос» астронавт Nasa Анил Менон рекомендовал туристам посетить Мурманск. Об этом пишет «Российская газета».
Сам астронавт хотел бы побывать у нас, чтобы увидеть полярное сияние.
https://www.mvestnik.ru/newslent/astronavt-nasa-rasskazal-chto-hochet-pobyvat-v-murmanske/
Тональность 0
Информативность 0
vk.com