«Роснефть» реализует всю добытую нефть и будет работать над увеличением добычи. Об этом в ходе выступления на годовом общем собрании акционеров сообщил глава компании Игорь Сечин.
Классификация: Экономика
Тональность 0
Информативность 0
www.kommersant.ru