Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Переход на новую систему обращения с ТКО в Приангарье начнут в тестовом режиме в 2019 г.

Дата публикации: 26-12-2018 16:12:57

По мнению губернатора Иркутской области Сергея Левченко, переход этой услуги в разряд коммунальных с 1 января должен произойти "поэтапно и безболезненно" для населения

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Новосибирские власти за три года направят 600 млн руб. на инфраструктуру обращения с ТКО00
2Забайкалье перейдет на новую систему обращения с ТКО не позднее 1 января 2020 года00
3Новую схему обращения с ТКО внедрят в Архангельской области с середины года00
4Внедрение системы раздельного сбора твердых коммунальных отходов началось в Адыгее00
5Регионального оператора по обращению с отходами в ЕАО определят в октябре00
6Границы заповедной зоны на Байкале скорректируют весной 2019 года00
7Общественные обсуждения новой схемы обращения с отходами в Подмосковье пройдут в декабре00
8Тариф на утилизацию ТКО в Приморье утвердят к ноябрю00
9Штраф за несортированный мусор в Подмосковье могут ввести не ранее 2020 года00
10Власти Приангарья помогут подсобным хозяйствам увеличить реализацию сельхозпродукции00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru