Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Более 200 дворов благоустроили в Иркутской области за два года

Дата публикации: 26-12-2018 13:12:35

Работы велись в рамках программы "Формирование комфортной городской среды"

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Ульяновской области благоустроили более 300 дворов и общественных пространств00
2Почти 500 проектов благоустройства реализуют в малых городах России за шесть лет00
3Более 600 общественных пространств благоустроят в Якутии к 2024 году00
4Программа благоустройства дворов Подмосковья завершена на 91%00
5Набережную благоустроят в селе в ЕАО по программе развития сельских территорий00
6Сертификаты на жилье получили 30 семей из зоны наводнения в Иркутской области00
7Родники в Оболенске и Пушкине благоустроены по программе "Родники Подмосковья"00
8Программу благоустройства дворов планируют завершить в Подмосковье к 2023 году00
9Благоустройство 15 дворов завершилось в Ельце00
10Около 350 улиц благоустроили в Москве за пять лет00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru