Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В нацпарке "Русская Арктика" ввели самую северную в РФ систему альтернативной энергетики

Дата публикации: 25-12-2018 17:12:05

На крыше жилого корпуса базы "Омега" размещены солнечные панели, они начнут работать, когда на Земле Франца-Иосифа в конце февраля завершится полярная ночь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Нацпарк "Русская Арктика" переведет мыс Флора на Земле Франца-Иосифа на ВИЭ к 2021 году0006-08-2019
2Запуск ветропарка в Якутии позволит испытать оборудование в условиях Арктики0007-11-2018
3В Якутии завершили монтаж установок для создания арктического ветропарка0006-09-2018
4Строительство самого северного в России ветропарка началось под Мурманском0019-09-2019
5Платформу "Северный полюс" создадут для наблюдения за окружающей средой в Арктике0013-10-2018
6Первая солнечная электростанция Ставрополья выйдет на полную мощность в 2020 году0002-07-2019
7Компания "Русгидро" ввела ветряную электростанцию на 0,9 МВт в арктическом поселке Тикси0007-11-2018
8Ветряная электростанция "Русгидро" на севере Якутии показала эффективность в условиях зимы0012-03-2019
9Солнечные батареи поставят на ГЭС-2 в Москве осенью 2019 года0008-07-2019
10Подключение жилфонда к теплу в Архангельске начали на 2 недели позднее обычного0024-09-2018

Классификация: Аналитика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.