В нацпарке "Русская Арктика" ввели самую северную в РФ систему альтернативной энергетики
Дата публикации: 25-12-2018 17:12:05
На крыше жилого корпуса базы "Омега" размещены солнечные панели, они начнут работать, когда на Земле Франца-Иосифа в конце февраля завершится полярная ночь
Схожие новости
Классификация: Аналитика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.