Глава «Роснефти» Игорь Сечин в рамках годового собрания акционеров сообщил, что компания ожидает значительный экономический эффект от внедрения цифровых технологий. По его словам, цифровизация уже дает измеримые финансовые результаты, пишет ТАСС.
Тональность 0
Информативность 0
www.ferra.ru