Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Тегеране назвали одно из условий выхода из кризиса между США и Ираном

Дата публикации: 10-07-2019 00:07:41

Глава Организации по атомной энергии Ирана Али Акбар Салехи считает, что решение может основываться на отмене всех американских санкций - при одновременном отказе Ирана от производства ядерного оружия

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Президент Ирана назвал условие возобновления переговоров с США00
2Сечин допустил, что США сделают исключение для партнеров при введении санкций против Ирана00
3Помпео: США готовы начать переговоры с Ираном без предварительных условий00
4МИД РФ настаивает на том, чтобы выполнение иранской сделки сопровождалось отменой санкций00
5В Тегеране заявили о готовности достигнуть 20%-ного обогащения урана в короткий срок00
6Туман переговоров // США и Иран пытаются сбросить груз войны00
7Reuters: США решили пока не вводить санкции в отношении главы МИД Ирана00
8США требуют прекращения присутствия Ирана в Ливане и Ираке для соглашения с РФ по Сирии00
9Вашингтон и Тегеран решили разработать механизм безопасного прохода через Ормуз00
10Роухани призвал участников ядерной сделки равняться на Иран00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru