Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Предприятия ДФО сэкономили 43 млрд руб. за 1,5 года благодаря выравниванию энерготарифов

Дата публикации: 20-12-2018 20:12:02

В Минвостокразвития отметили, что за это время увеличилось энергопотребление коммерческими компаниями

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Эффект от снижения потерь в сетях МРСК Северо-Запада превысил 254 млн рублей0031-08-2018
2Производственный травматизм на предприятиях Ульяновской области снизился за год в 1,5 раза0010-10-2018
3Новые данные показывают экономию при использовании Energy Manager от EFT Analytics0025-07-2019
4Власти Москвы отмечают, что энергопотребление светового оформления города очень экономное0019-12-2018
5Беглов призвал проверять компании, завышающие тарифы на услуги ЖКХ в Петербурге0023-07-2019
6МЭР оценивает субсидии при ликвидации перекрестного субсидирования в 402 млрд рублей в год0017-07-2019
7Энергопотери в Калининградской области сократились за год втрое0004-12-2018
8Компании РФ за время действия соглашения ОПЕК+ получили дополнительно 2 трлн рублей0013-12-2018
9В Чечне почти на полмиллиарда рублей сократили долг за электроэнергию0005-08-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.