Депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Свищёв прокомментировал происшествие на чемпионате мира 2026 года, когда на российском флаге поставил автограф президент ФИФА Джанни Инфантино. Он выразил благодарность болельщикам за их активное присутствие на матчах, несмотря на отсутствие российской команды, и подчеркнул символичность использования флагов России. Слова Свищёва передает «СЭ».
Тональность 0
Информативность 0
www.ridus.ru