Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

У крымских министерств в распоряжении осталось по одной машине

Дата публикации: 23-06-2026 11:59:09

У каждого из министерств правительства Крыма в распоряжении осталось по одному служебному автомобилю. Вся остальная техника автопарка правительства не используется с целью экономии топлива. Об этом сообщил советник главы республики Олег Крючков.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Лимит провоза топлива на автомобиле по Крымскому мосту увеличат в два раза0023-06-2026
2АЗС в Крыму перевели на режим отпуска топлива только для госслужб0021-06-2026
3Жигули и 5 канистр. Жители Крыма рассказали о поездках за топливом на "материк"0023-06-2026
4Норму провоза топлива через Крымский мост увеличат до 200 литров0023-06-2026
5 В Крыму будут отпускать топливо только для служб жизнеобеспечения 0021-06-2026
6Крючков призвал крымчан объединиться ради общей пользы0023-06-2026
7На крымских АЗС прекращен отпуск топлива0021-06-2026
8В Кремле сообщили о напряженной работе по обеспечению Крыма топливом0022-06-2026
9В Крыму полностью остановлена продажа бензина для гражданского населения0022-06-2026
10В Кремле прокомментировали ситуацию с дефицитом топлива в Крыму — варварский киевский режим, говорят, виноват0022-06-2026

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: www.rg.ru.