Москва продолжает формировать сеть амбулаторной помощи женщинам. В столице открылся новый, уже 17-й Центр женского здоровья - современная альтернатива устаревшим женским консультациям. Сегодня возможности таких клиник выходят далеко за рамки привычного формата. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.