Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Челябинские власти начали подготовку к переходу на новую систему квотирования выбросов

Дата публикации: 19-12-2018 12:12:39

В результате объем выбросов планируется снизить в среднем на 20%

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Челябинские власти планируют установить посты контроля качества воздуха в школах00
2Минприроды подготовило законопроект о квотировании вредных выбросов в России00
3Челябинская область может получить 11 млрд рублей на экологическую программу00
4Рекультивация свалки в Челябинске снизит выбросы метана на 99%00
5В рамках подготовки к саммитам ШОС и БРИКС в Челябинске пройдут экологические мероприятия00
6Челябинская область представит опыт улучшения экологии на IT-форуме в Челябинске00
7Кобылкин: ряд промгородов УрФО на 20% снизят уровень выбросов вредных веществ до 2024 г.00
8Власти Челябинской области будут следить за выбросами предприятий с помощью квадрокоптеров00
9Челябинские власти организовали круглосуточные проверки предприятий на вредные выбросы00
10Модернизация в 2018-2019 гг снизит выбросы челябинского "Мечела" на 200 тонн00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru