Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Сеуле заявили, что начало 2019 года будет ключевым в вопросе денуклеаризации Пхеньяна

Дата публикации: 19-12-2018 06:12:01

Южная Корея хотела бы сыграть роль посредника между КНДР и США, отметил также министр объединения Республики Корея Чо Мён Гён

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Представители США и Южной Кореи обсудят в Сеуле последние события вокруг КНДР00
2СМИ: переговоры КНДР и США по денуклеаризации имеют хорошие перспективы в 2019 году00
3Глава МИД Южной Кореи призвала США и КНДР разработать дорожную карту денуклеаризации00
4СМИ: Сеул начнет составление графика объединения дорог с Пхеньяном в начале 2019 года00
5Делегация Южной Кореи обсудит в КНДР перспективы денуклеаризации Корейского полуострова00
6Саммит АСЕАН - Корея пройдет в 2019 году в Сеуле00
7СМИ: спецпредставители США и Южной Кореи обсудили в Сеуле ситуацию вокруг КНДР00
8СМИ: Южная Корея планирует создать с США рабочую группу по денуклеаризации КНДР00
9Сеул ожидает, что первое заседание военной комиссии КНДР и Южной Кореи пройдет в 2018 году00
10В Южной Корее надеются на визит Ким Чен Ына в 2018 году00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru