Правительство Российской Федерации приняло решение о дополнении Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства двумя новыми подпрограммами, одна из которых направлена на существенное увеличение выпуска отечественных лекарственных средств для ветеринарного применения. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на оперативном совещании со своими заместителями.
Классификация: Национальные проекты
Тональность 0
Информативность 0
www.tsenovik.ru