Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Гонщик Сироткин надеется, что через год вернется в "Формулу-1"

Дата публикации: 17-12-2018 20:12:34

Россиянин отметил, что конкретика относительно того, где он будет выступать в следующем сезоне, может появиться после новогодних праздников

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Гонщик Сироткин не уверен, что продолжит выступать в "Формуле-1" в 2019 году00
2Эксперт: возвращения Сироткина в "Формулу-1" в ближайшее время ожидать не стоит00
3Борис Ротенберг: понимания по будущему Сироткина в "Формуле-1" пока нет00
4Российский гонщик Сироткин пропустит следующий сезон "Формулы-1"00
5Юбилейный сезон "Формулы-1" стартует без Сироткина, но с Квятом00
6Сироткин примет участие в тестах новичков гоночной серии "Формула-Е"00
7СМИ: Сироткин может стать третьим пилотом команды "Формулы 1" "Рено"00
8Сироткин заявил, что будет агрессивно действовать в гонке Гран-при России00
9СМИ: Фернандо Алонсо может вернуться в "Формулу-1" в составе "Феррари" или "Мерседеса"00
10Президент РАН планирует вернуться к научной деятельности в 2019 году00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru