Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В ОНК считают, что новый СИЗО в Москве должен быть поблизости от судов и медучреждений

Дата публикации: 17-12-2018 10:12:50

Это помогло бы решить проблему, связанную с длительной доставкой заключенных в суды и на следственные действия, отмечают правозащитники

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Власти Новой Москвы не получали обращений о переносе "Бутырки" в ТиНАО00
2Москалькова: инициатива о переводе осужденных в тюрьмы возле дома проходит согласование00
3Минюст предложил разрешить осужденным отбывать наказание рядом с их местом жительства00
4В ОНК попросили Минюст ввести раздельное содержание курящих и некурящих заключенных00
5ОНК обратилась к ФСИН с предложением по созданию филиалов колоний при предприятиях00
6Власти Москвы помогут улучшить транспортную доступность нового здания двух окружных судов00
7В Госдуму внесен законопроект об отдельных камерах в СИЗО для беременных и женщин с детьми00
8Московский омбудсмен заявил, что требования к охране школ должны быть ужесточены00
9Федотов предложил узаконить отправку заключенных в колонии до вступления приговора в силу00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru