Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Медиапотребительское отношение // Пользователи стали проводить меньше времени в интернете

Дата публикации: 21-06-2026 23:52:57

Россияне с начала года все меньше времени проводят в сети из-за ограниченной работы интернета и популярных сервисов. Причины — сильный отток аудитории мессенджеров и перераспределение времени пользователей на ресурсы, которые доступны во время ограничений, например сервисы Smart TV. Эксперты считают, что падение медиапотребления в этом году может только усилиться.

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Россияне стали меньше времени проводить в интернете, при этом отмечается определённая динамика00
2Россияне сократили пребывание в сети до 243 минут в день из-за замедлений интернета00
3Эксперты прогнозируют снижение потребления медиаконтента00
4Россияне стали реже использовать блокировщики интернет-рекламы00
5Исследование: Россия обогнала США по вовлеченности населения в соцсети00
6Эксперты считают, что отток аудитории в интернет не ведет к исчезновению печатных СМИ00
7Исследование: потребление мяса в России за год снизилось на 4,3%00
8К 2037 году линейное телевидение в России может потерять смысл00
9Поставили на поток: как растет зарубежный сетевой трафик российских операторов00
10Потребление интернет-трафика увеличилось в Югре на 50% за год00