Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минэнерго к сентябрю внесет в кабмин новую программу развития угольной отрасли России

Дата публикации: 01-08-2019 09:08:45

Документ разработан совместно с регионами и угольными компаниями

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Госдуме заявили, что повышение зарплат шахтеров поможет росту добычи угля в России00
2Минэнерго проработает вопрос газификации с помощью СПГ части российских потребителей00
3Минэкономразвития осенью может представить кабмину прогнозный план приватизации госактивов00
4Минэнерго предложило усовершенствовать экологическое законодательство по угледобыче00
5Кабмин рассмотрит проект бюджета 20 сентября00
6Программа развития синхротронных исследований в России станет известна до конца сентября00
7Законопроект о нефтепроводах будет представлен в правительство до 17 сентября00
8Минкавказ представит актуализированную программу развития Кисловодска00
9Правительство в сентябре представит в Госдуму проект нового закона о госконтроле00
10Минтранс разработал механизм мониторинга стоимости авиабилетов00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru