Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Итоги участия ГК ВИК в агровыставке «Золотая осень»

Дата публикации: 16-10-2025 15:06:00

С 8 по 11 октября в московском «Тимирязев-центре» проходила XXVII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2025», ключевая отраслевая площадка года. ГК ВИК использовала это событие для заключения стратегического партнерства, получения государственного признания и активного участия в дискуссиях о будущем АПК.

Классификация: Новости партнеров

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Выставка «КормВетГрэйн-2025»: главное событие осени для профессионалов АПК00
2Профессиональный диалог и новые технологии: в Москве завершилась «КормВетГрэйн Экспо – 2025»00
3Не пропустите MAP Russia 2025: до главного события отрасли осталось всего две недели!00
4Перспективы внедрения искусственного интеллекта в АПК обсудят на "Золотой осени" в Томске00
5Центр компетенций по маркировке ветпрепаратов создадут ЦРПТ и ГК ВИК00
6КЧР представит на выставке "Золотая осень" в Москве промышленную продукцию региона00
7Экспортный Конгресс БРИКС: глобальные тренды, инновации и новые рынки00
8Эксперты ГК ВИК выступили на IV Международном ветеринарном форуме по свиноводству00
9Инновационные разработки для аграриев представят резиденты "Сколково" на выставке в Москве00
10Фестиваль "Золотая осень" пройдет в Москве с 4 по 13 октября00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.tsenovik.ru