Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Дед Мороз из Великого Устюга зажег огни на Елке Победы в Москве

Дата публикации: 15-12-2018 14:12:08

В праздничном мероприятии приняли участие более 1 тыс. человек

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Две тысячи Дедов Морозов устроили забег по центру Петербурга00
2Минута молчания и 10 тысяч огней: В Москве у Музея Победы прошла акция «Свеча памяти»00
3Около 100 тыс. человек посетили мероприятия в честь Дня флага России на ВДНХ00
4В Великом Новгороде прошел парад в честь 75-летия освобождения города от фашистов00
5В Москве около 2 тыс. Дедов Морозов примут участие в предновогоднем забеге на ВДНХ00
6Главную новогоднюю ель страны срубили в Щелковском районе Подмосковья00
7Более 1,5 тыс. км светодиодных гирлянд украсят Москву к Новому году00
8Более 700 тыс. человек посетили празднование юбилея ВДНХ за три дня00
9Парад Дедов Морозов и Снегурочек прошел по Манхэттену00
10Республиканская новогодняя елка открылась в Кабардино-Балкарии00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru