На Брестчине к 7 ноября откроют крупный молочно-товарный комплекс. Об этом сообщили в Брестском облисполкоме. В юго-западном регионе стало традицией, что такие объекты вступают в строй накануне этой даты. В нынешнем году один из современных МТК будет введен в эксплуатацию в СУП «Хотиславский» Малоритского района. Рассчитан он на 1,2 тысячи голов дойного стада. Строители заканчивают последние работы.