Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Архангельская область получила первый транш в рамках соглашения о сотрудничестве с Москвой

Дата публикации: 14-12-2018 22:12:49

Средства в размере 17 млн рублей направят на развитие транспортной инфраструктуры

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В архангельское Заксобрание направлен список проектов для реализации по договору с Москвой00
2Архангельская область получит от Москвы 6 млрд рублей на социально-экономическое развитие00
3Архангельская область получит 1 млрд рублей на развитие туризма до конца 2020 года00
4Архангельская агломерация получит около 3,5 млрд рублей на ремонт дорог00
5В Архангельской области создадут площадку для утилизации отходов из региона и Москвы00
6Орлов: инвестиции в логистический центр "Архангельск" оцениваются в 5-6 млрд рублей00
7Более 2 млрд рублей получит Архангельская область на благоустройство городов00
8Архангельские власти направят 800 млн рублей на повышение зарплат бюджетникам00
9Производители семенного картофеля в Архангельской области получат 100 млн рублей за 5 лет00
10Приморье получит 12,4 млрд рублей федеральных дотаций00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru