Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Дитрих: "Ростелеком" готов развивать сеть камер на дорогах по концессии

Дата публикации: 14-12-2018 14:12:08

Министр транспорта РФ отметил, что обсуждал этот вопрос на встрече с главой компании Михаилом Осеевским

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Ъ": Минтранс меняет методику определения мест установки дорожных камер00
2Дитрих: недостатка инвесторов в нацпроекты мы не испытываем00
3Кабмин намерен наделить структуру Ростеха функциями единого оператора видеофиксации ПДД00
4Минтранс рассматривает вариант строительства сети высокоскоростных магистралей00
5Минкомсвязь: "Ростелеком" должен предоставить местным операторам доступ к своим сетям00
6"Ъ": "Ростех" и РЖД займутся проектом цифровой транспортно-логистической системы00
7Минэнерго: выплата промежуточных дивидендов "Россетей" не является приоритетом00
8Минтранс: РЖД хотят получить компенсацию роста цен на дизельное топливо00
9Встреча Михаила Мишустина с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктором Гулиным00
10Российские автобусы планируют оборудовать видеокамерами00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru